2 отзыва о стоматологии КАРАТ ул. Чехова, д. 157 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАРАТ ул. Чехова, д. 157

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1309 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Чехова, д. 157, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (863)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАРАТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1309 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику "Карат" мне порекомендовали знакомые, которые уже много лет пользуются их услугами. На консультацию я попала к молодому специалисту. Наринэ Каренова сделала чистку зубов (признаться, так тщательно мне нигде ее не делали!). Полечили зубки. Спасибо большое! Всем рекомендую клинику "Карат".
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Мое знакомство с "Каратом" произошло осенью 2016 г. Данная клиника для меня как родная. Здесь лечили зубы я, моя дочь, мой муж, а недавно я привела сюда маму. Только слова огромной благодарности и признательности врачам, помогавшим мне и моим родственникам - заведующему клиникой Атояну Карену Робертовичу, врачу Аристотелевой Ольге Станиславовне, хирургу-имплантологу Шестирикову Алексею Савватиевичу. Каждый из них мастер своего дела, профессионал с большой буквы, да и как люди добрые и отзывчивые. Ольга Станиславовна, например, перелечивала зубы моей дочери после другой клиники, шаг за шагом пробивая каналы, непонятно чем запломбированные. Столько терпения и профессионализма, не каждый врач возьмется за такую сложную работу. Благодаря ей зубы не удалили. А благодаря Карену Робертовичу и Алексею Савватиевичу у меня импланты работают как родные зубы уже 4 год. Спасибо врачам, медсестрам и администратору Надежде за четкость и аккуратность в работе и предоставление нужных бумаг для вычета. Здоровья вам и успехов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв