4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Александровской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Александровской

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 270 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Александровская, д. 91А, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые
+7 (928)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ 32 (4)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 270 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Николаевне за мою улыбку! Вот уже более 18 лет являюсь вашей пациенткой и не только я, но и моя семья и все мои родственники, каждое лето, мы с вами🥰для нас вы фаберже, пломбы держатся годами! Отличных вам пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные мастера. Прекрасная стоматология. Отремонтировали все зубы практически без боли, не считая камариного укуса при анастезии. Обращаюсь к мастерам уже много лет. Было и лечение и протезирование. Для сравнения узнавал стоимость лечения в других известных стомотологиях. Здесь очень приемлимые цены, а качество работы мастера, Натальи Гавриловны, просто великолепное. Никогда не думал что смогу уснуть у стоматолога. Очень доволен работой. Благодарю.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Наталья Гавриловна прекрасный врач, профессионал своего дела. Вся моя семья лечила и лечит у неё зубы. Наталья Гавриловна всегда качественно и ответственно относится к своей работе. Вся семья рада и довольна.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Такой ужасной чистки у меня ещё никогда не было
Приехала в Таганрог сделать зубы, так как дешевле чем в Москве гораздо. Забыла записаться на чистку зубов, пришлось идти в первую попавшуюся клинику. За 30 минут до приема мне сообщили о накладке и попросили перенести на 4 часа (запись была на 12), это уже немало говорит и сервисе, где двух пациентов записывают на одно время. Такой ужасной чистки у меня ещё никогда не было, врачу всячески показывала, что мне больно. Женщина искренне удивлялась как же мне раньше делали чистку. Все как в самой худшей поликлинике, у врача все время что-то ломалось, что-то не включалось. В кабинет постоянно заходили посторонние, дверь нараспашку. Трубку для отсоса слюны я держала сама, врач делала все максимально неаккуратно. Вышла с деснами в крови, на внутренней стороне зубов не прочистили даже. Очень не советую это место.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв