5 отзывов о стоматологии СУПРУНОВЫ ул. Дзержинского, д. 136 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СУПРУНОВЫ ул. Дзержинского, д. 136

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 356 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 136, район Восточный
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (863)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СУПРУНОВЫ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 356 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Записала ребёнка 9 лет к стоматологу,пришли в назначенное время-а нас записали к доктору,который детьми не занимается.Ни тебе извините,а просто можем переписать вас через неделю.Вот такое отношение ((
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала панорамный снимок. Предварительно позвонила, сказали, примут без записи. Всё сделали быстро. Цена, как и в других частных клиниках. Приятное впечатление.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал операцию в клинике оперировал хирург Кириченко Евгений Николаевич - прекрасный доктор! Профессионал с большой буквы, компетентный, с огромный опытом работы, внимательный к пациенту. Во время снятия швов возник определенный момент, к которому подключился еще один доктор он же собственник клиники Олег Супрунов. Отдельный респект ему и как собственнику, и как доктору. Олег сделал необходимые разъяснения, дал дополнительные рекомендации. Впечатления от клиники только положительные. Считаю ее одной из лучших стоматологий в Таганроге. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Всю жизнь боялась стоматологов как огня, была во многих клиниках, поликлиниках, но нигде не получала должного лечения, только один негатив и мучения. В 2015 году впервые попала в клинику Супруновых к Олегу Владимировичу и была очень приятно удивлена, насколько можно лечить зубы качественно и безболезненно. Врач - добрый, внимательный, профессионал своего дела. Жалею, что не попала к ним намного раньше. Теперь лечусь только в этой клинике и всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала три зуба: в два ставила пломбы, причем один из них зуб мудрости, а третий - коррекция старой пломбы. Лишнюю анестезию не делали, только для зуба мудрости, всё очень быстро и не больно. Сразу озвучили сколько будет стоить лечение каждого зуба. Хороший осмотр и рекомендации. После того, как анестезия прошла, ничего не болело и не беспокоило. В клинике Супруновых давно наблюдаюсь, мне нравится персонал, оборудование, материалы. Всегда чисто, хорошее отношение и профессионально.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв