14 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ШЕСТЕРИКОВА ДАНТИСТ ул. Александровская, д. 194Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ШЕСТЕРИКОВА ДАНТИСТ ул. Александровская, д. 194Б

4.08/5
Рейтинг: 4.08
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 3
Последний: 289 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Александровская, д. 194Б, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (86344)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ШЕСТЕРИКОВА ДАНТИСТ (14)

Рейтинг: 4.07
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 3
Последний: 289 дн. назад
4.08/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Врачи классные специалисты своего дела. Клиника чистая, светлая. В эту клинику ездят лечится из всей России, я из Мурманской области и лечусь уже второй год. И очень счастлива, что попала в эту клинику на лечение. Спасибо большое врачам.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы поблагодарить коллектив клиники. Лечение проводила Татьяна Марковна, врач просто мастер своего дела, спасибо большое за ваш труд.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обозвали, посмеялись и отказали в приеме. Почему? Потому что мой КТ не приняли Требовали сделать у себя. Согласилась на КТ у них при наличии своего , отказали в приеме. Книги жалоб и предложений нет Полный беспредел 😡
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Возили дочку к стоматологу, остались в восторге. Врач нашла общий язык с дочерью, которой почти 6 лет, в результате мы отремонтировали молочный зубик и незаметно вырвали зубик, так как накануне врач помазала его "вареньем". В конце процедуры дочери подарили подарочек и мы довольные пошли домой. Большое спасибо врачу!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетили клинику доктора Шестерикова, по поводу пластики уздечки губы ребёнку. Я в восторге! Изначально немного боялась, тк очень молодой хирург. Оказалось, что страхи были напрасны. Прекрасный хирург (Мамедов Н.Н.) с золотыми руками! Дочка после операции вышла с улыбкой. Очень приятная медсестра! Приветливые девушки администраторы. Все на высшем уровне. Спасибо вам большое! Всем буду рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Смешанные впечатления. За последние годы уже второй стоматолог мне говорит что имплант Шестериковым установлен неидеально и в щели между ним и зубом будет попадать и застревать пища (что в принципе и происходит). Это, конечно, несколько огорчает. Но тут я, увы, не специалист и могу полагаться только на мнение других врачей, что же касается непосредственно процесса имплантации - то тут претензий нет. Ну и, отдельно стоит учитывать, что вам постараются несколько лукаво дать минимум информации по финансовым затратам, и вероятно впоследствии окажется что нужно ещё второе, третье, четвертое и так далее, конечно же за отдельные деньги. Не то чтобы это критично, но в целом, для себя решил предпочесть более премиальные клиники - всё-таки, как по мне, лучше иметь более высокий ценник, зато который сразу ясен и не изменится ни при каких обстоятельствах, чем непрозрачные маркетинговые уловки.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сказать даже нечего, открыла рот - отдала 400₽) Сказали сделать рентген нужно, чтоб понять проблему, но рентген стоит 3,5к 🤯 САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ РЕНТГЕН 3500!!!!!! Сумасшедшинка цены, дерут деньги за все. Насчитали мне финансовый план на 15000, хотя меня ничего не беспокоит кроме зуба, за которым я пришла, на счет него мне так ничего и не сказали 🤣 Сказали нужно лечить кариес на зубе, насчитали тоже миллион денег, а в другой стоматологии сказали - что это просто потемнела пломба, так и оказалось ) Не грамотный специалист попался, очень не грамотный. Сказали, что нужно делать чистку зубов - 7500, в другой стоматологии сделала за 2500) Разница 5000, делайте выводы сами ) Причем в Дантисте мне сказали, что у них супер-пупер очки, и они аккуратно делают чистку, даже фото показали. На фото - весь рот в крови, не знаю тогда за что такие деньги, за такую «аккуратность»
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я обращалась в клинику доктора Шестерякова по вопросу установки имплантов вместо очень проблемных зубов. Алексей Савватиевич очень внимательно подошел к решению моей проблемы и предложил план выхода из этой ситуации. В течение всего процесса подготовки и установки имплантов, потом формирователей, я была под его контролем, а также на связи с администратором клиники. Сейчас все пройдено и я снова с красивыми зубами. Выражаю глубокую благодарность медперсоналу стоматологии "Дантист" за профессионализм и высокое качество работы, а также лично, прекрасному хирургу, имплантологу Шестерикову Алексею Савватиевичу. Современное оборудование, инновационные методы работы, мастерство сотрудников, индивидуальный подход к лечению и благожелательность всех работников, дают прекрасные результаты. Я очень признательна всему коллективу клиники. Блестящих успехов им в работе и прекрасных, белоснежных улыбок благодарных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Советую Клинику Шестерикова!!
Прекрасный персонал,администраторы вежливые ,современная аппаратура!!! Был печальный опыт в Фабрике Улыбок...где теперь профессионалы своего дела спасают зубы...Которые думают не о наживе...а своей работе..Прекрасный врач Петрова Наталья Ивановна..профессионал своего дела добрая,всегда поддерживает и качественно делает свою работу.В Клинике очень чисто ,уютно!! Спасибо )))
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Тьфу-тьфу, надеюсь наконец нашла свою зубную фею! Мавроди Татьяна Марковна специалист, который, к сожалению, мне поздно встретился! Располагает к себе с первого приёма, вызывает доверие, результат её работы превзошёл ожидания ! Надеюсь с её помощью решу свои проблемы. Сама клиника понравилась. Чисто, удобно, современно. Есть оборудование для КТ- все обследование под рукой. Буду рекомендовать знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я Наталья Николаевна. Обратилась в клинику поставить имплантаы .Сказать что я в восторге ничего не сказать. Огромное спасибо и низкий поклон доктору Шестериковау Алексею Савватиевичу,он доктор от Бога,золотые руки.Работает с душой, добрый и отзывчивый.Импланты поставил великолепно, удаял зуб что называется без боли.Работае очень профессионально,очень рекомендую идти только к нему.Очень хочется отметить ассистента Оксану,которая всегда рядом,добра, и умная девушка.Я очень рада что обратилась именно в эту клинику. Всем РЕКОМЕНДУЮ клинику ДАНТИСТ.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор Шестериков отлично удаляет зубы мудрости , проверено на себе и дочери. доктор Василевский лечит как будто ремонтирует технику: на ощущения и время пациента ему наплевать. один раз ждала приём больше часа, переделывал свою работу дважды, не получилось как надо, предложил третий раз переделать. снова с болезненными уколами и по полной программе. Не готова 3 раз испытывать судьбу. К сожалению разочарована
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Шестерикову Алексею Савватиевичу за его профессионализм и золотые руки, сделал дочери сложную операцию по удалению зуба мудрости, лежащего в кости, всё прошло быстро и безболезненно. Далее я тоже обратилась к нему за помощью, не знаю медицинских терминов, но 1,5 года назад мне удалили зуб (другой хирург), и там остался "гребень". Находился он очень глубоко в кости, была проведена сложнейшая операция, Алексей Савватиевич всё сделал профессионально и безболезненно. Всех родных и знакомых рекомендую к этому замечательному доктору. Так же отдельное спасибо команде "Дантист", девочкам-ассистентам, администраторам и руководителю Ирине Константиновне за внимание, вежливость, заботу и за добрую атмосферу внутри клиники.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику "Дантист" посоветовали стоматологи г. Таганрога, когда встал вопрос об имплантации. Алексей Савватиевич - не только талантливый хирург, он человек большой души, умеет создать непринуждённую обстановку во время операции, находит добрые, нужные слова. Большую благодарность хочу выразить менеджеру Лине за ее заботливость и искреннюю любовь к людям. Доброе и внимательное отношение медсестёр надолго остаётся в душе тёплым следом. Василий Игоревич - врач от Бога, с золотыми руками, с огромной любовью относится к людям и своей профессии. Профессионал своего дела с большой буквы. В клинику хожу с марта 2020 года и каждый раз понимаю, что это не бизнес, а дружная семья, для которых главное - это помощь людям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв